구 분 성 명 취임일자 비 고
1 대 허 완 구 1983.03.05 1983.09.05 대한씨름협회와 통합
대한씨름협회 제23대 회장
2 대

김 동 수

1985.05.17 제 24 대 회장
(직무대행)

김 해 수

1987.05.01 -
3 대

고 원 준

1987.06.23 제 25 대 회장
4 대

고 원 준

1989.01.25 제 26 대 회장
5 대

김 동 수

1990.01.20

제 27 대 회장
1990.09.29 대한씨름협회와 분리

6 대

이 정 우

1991.03.19 -
7 대

엄 삼 탁

1992.06.04 1993.03.04 사임
(직무대행)

전 철 수

1993.05.18 -
(직무대행)

정 영 찬

1994.06.27 -
8 대

김 재 기

1994.12.20 -
9 대

김 재 기

1996.05.28 1997.05.29 사임
(직무대행)

강 용 호

1997.06.03 -
10 대

오 경 의

1997.09.24 1999.02.17 사임
11 대

엄 삼 탁

1999.03.31 -
12 대

엄 삼 탁

2000.05.31 2002.06.14 사임
(직무대행)

최 종 준

2002.08.13 -
13 대

이 호 웅

2003.01.29 2004.06.02 사임
(직무대행)

김 재 기

2004.06.08 -
14 대

김 재 기

2005.11.02 2007.03.15 사임
(직무대행)

이 홍 기

2007.03.15 -
15 대

김 수 용

2007.08.21 -
16 대

김 수 용

2010.08.16 -